В обстановке комфортаЦентр «Мебель Рагк» — это четыре просторных и светлых многоэтажных корпуса (А, Б, В и Г), в залах которых представлен широчайший ассортимент продукции для обустройства и ремонта квартиры или загородного дома, способной удовлетворить покупателей с самым взыскательным вкусом.

Все в одном месте

Тут есть практически все. Помимо собственно мебели в торговом центре можно найти сантехнику, плитку, домашний текстиль и прочие изделия для декорирования интерьеров. Имеется в ТЦ «Мебель Рагк» и огромная галерея света. Кроме того, в стенах комплекса работает единственный в Москве мебельный комиссионный магазин.

Партнеры центра — ключевые участники рынка: непосредственные производители товаров для дома, официальные дистрибьюторы и дилеры зарубежных и отечественных фабрик.

Грамотная, логичная организация внутреннего пространства «Мебель Рагк», комфортная обстановка и внимательность сотрудников позволяют сделать поиск и выбор покупок максимально комфортными.

В обстановке комфортаИдеи заказчиков + советы специалистов

Недавно посетителям центра предложили новую бесплатную услугу — консультации дизайнера. На третьем этаже корпуса А опытные профессионалы помогут определиться с будущей стилистикой интерьера той или иной комнаты и обставить ее с помощью мебели из ассортимента комплекса. Таким образом, потребители сумеют без труда оформить и детскую, и гостиную, и спальню, и кухню, создав в доме настоящий уют.

Еще один приятный для покупателей момент — во всех магазинах комплекса постоянно действуют различные программы скидок. Кроме того, в ТЦ «Мебель Рагк» регулярно проходят специальные акции с развлекательной программой.

Как добраться

Новый торговый комплекс находится в 500 м от МКАД по Киевскому шоссе (продолжение Ленинского проспекта), поэтому доехать до него на машине не составит труда.

Тем, кто пользуется общественным транспортом, добраться тоже будет несложно. Для них организована бесплатная перевозка на спецавтобусах и маршрутных такси от станции метро «Юго-Западная» до самого магазина.