Дизайна интерьера. Стрит–артСтрит-арт – это давно уже не только уличный стиль, но и стиль оформления жилых помещений, дающий свободу полета фантазии. Изначально он возник в серых кварталах, где появление сочных красок было спасением от уныния и эмоционального дискомфорта. Постепенно стрит — арт перекочевал на стены жилых помещений, домов культуры, фасады зданий.

Офисный интерьер может также быть выполненным в данном стиле. Используя мебель для офиса от estem.ru\, можно прекрасно сочетать классические мотивы с современными направлениями дизайна интерьера, такими как стрит-арт. Доверившись профессиональному дизайнеру можно создать уникальный интерьер как для офиса, так и для квартиры.

 Дизайна интерьера. Стрит–артТе, кто решил оформить дизайн в данном стиле, запросто могут позволить себе граффити не только на внешних, но и на внутренних поверхностях стен. Рисунки здесь используются на различные тематики: можно дать волю фантазии, демонстрируя свои музыкальные предпочтения, изобразить экзотическое растение или даже достопримечательность страны, в которой когда-то довелось побывать, нарисовать на стене гостиной любимое животное, в общем, окружить себя теми рисунками, которые будут вызывать позитивные эмоции.

Как правило, стрит-арт выбирают неординарные личности, поклонники современной культуры и искусства, политически активные люди и все те, кто обладает оригинальным мышлением.

Палитра красок здесь используется только яркая, предпочтительны контрасты: сочетание белого с черным, синего с желтым, красного с белым, зеленого с красным. Кстати, черный цвет здесь должен использоваться по минимуму, так как это все же более радужный стиль.