Изысканные кухни из натурального дерева от ТМ KOLLS – оптимальный вариант для украшения интерьераКухонные гарнитуры из натурального дерева всегда выглядят изысканно и привлекательно. Природная текстура древесины, приятный рисунок и цвет, а главное – экологичность и натуральность материала украсят интерьер в любом стиле. Независимо от переменчивой моды, кухни из дерева останутся актуальными во все времена.

Компания KOLLS представляет потребителям как готовые кухни из натурального дерева, так и предлагают изготовление деревянных кухонь на заказ. При разработке персонального дизайна кухни из натурального дерева (дуба, ольхи, бука, ясеня, вишни, ореха и др.) специалисты компании KOLLS создадут уникальный интерьер, в котором воцарится атмосфера уюта и тепла.

Благодаря высокому качеству материала, натуральным оттенкам и естественной фактуре древесины, деревянные кухни выглядят очень гармонично и респектабельно, украшая любой интерьер. Древесная порода обладает рядом положительных характеристик:

высокой экологичностью;

свойством прекрасно поддаваться обработке;

возможностью выполнения разнообразных декоративных деталей и изысканных элементов кухонной мебели;

практичностью и долговечностью.

В каталоге компании KOLLS представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров, изготовленных различных интерьерных стилях, — от изысканной классики до «кантри».

Деревянные кухни на заказ от KOLLS – возможность реализации творческих идей

Компания KOLLS предлагает услугу индивидуального заказа деревянных кухонь с учетом предпочтений и пожеланий клиента. В производстве кухонной мебели обычно используется массив лучших пород деревьев: дуба, ясеня, сосны, ольхи и др., ‒ это материалы, которые характеризуются высоким качеством, прочностью и надежностью в эксплуатации.

Современные технологии производства позволяют получить кухонные гарнитуры наилучшего качества, различной комплектации и видов отделки, по самым приемлемым ценам. Главным преимуществом заказа кухни в Фабрике кухонной мебели KOLLS является возможность реализации всех дизайнерских планов и творческих идей.

Заказчик получает кухню своей мечты – именно такую, какой он ее представлял еще в процессе проектирования вместе с опытным дизайнером. Клиент имеет возможность легко подобрать подходящий кухонный гарнитур из натурального дерева в зависимости от индивидуальных представлений о стиле и финансовых возможностей.