Пластиковые окна в Тольятти: "Белый квадрат"Словосочетание «окна тольятти» у горожан неизменно ассоциируются с компанией «Белый квадрат», которая представлена на строительном рынке региона вот уже несколько лет. Что отличает компанию от конкурентов, коих только в городе Тольятти тысячи? Прежде всего, оперативность. Достаточно посетить официальный сайт компании «Белый квадрат», чтобы убедиться в этом. Оставьте заявку, в которой укажите свой контактный телефон. Будьте уверены, вам перезвонят в течение минуты!

Столь же быстро происходит замер оконных проемов и последующий монтаж оконных систем. Однако быстро в данном случае означает еще и качественно. Компания использует только высококачественный профиль европейского производства. В штате организации – сотрудники, опыт работы которых исчисляется десятилетиями. Знакомство с сотрудниками «Белого квадрата» начинается с вызова замерщика. Замер оконного проема происходит совершенно бесплатно, причем время посещения специалиста устанавливает клиент.

При необходимости компания «Белый квадрат» в кратчайшие сроки оформляет рассрочку платежей. При этом в отличие от потребительского кредита, рассрочка не облагается процентной ставкой. Клиент в конечном итоге заплатит ровно столько, сколько ему было обозначено в день замера. Никакой переплаты или скрытых комиссий! Если же время поджимает, и вы твердо намерены установить пластиковые окна, то на место монтажа выезжает, кроме замерщика, еще и менеджер. Он поможет определиться с типом конструкции, произведет окончательную калькуляцию и предложит подписать договор.

Как только все бумаги и формальности будут улажены, а первый платеж поступит на счет компании, установщики привезут окна и начнут их монтаж. При необходимости силами компании производится и демонтаж старых пластиковых или деревянных окон, а также их дальнейшая утилизация. В распоряжении компании множество акций и специальных предложений. Так, например, весь февраль действуют пониженные цены на оконные системы спейс. Каждому клиенту, который заказал застекление лоджии или открытого балкона, компания дарит москитную сетку.

Пенсионерам, которые в момент заключения договора, предъявили пенсионное удостоверение, предоставляется дополнительная скидка в размере три процента. К слову, беспроцентная рассрочка, о которой говорилось чуть выше, действует в течение шести календарных месяцев.