На сегодняшний день действуют требования относительно степени готовности сдаваемого в эксплуатацию жилья: в квартирах должен быть сделан первоначальный ремонт, установлено остекление. Но многим приходится покупать жилье на вторичном рынке, доводя его до ума уже по собственным проектам и своими капиталовложениями.

Новые технологии от Рехау

И часто потребитель начинает ремонт новоприобретенного жилья с замены окон, что выдвигает на первый план вопрос о выборе качественной продукции. Существует несколько авторитетных брендов профилей оконных систем, которые обладают положительными рекомендациями. Среди них и профиль Рехау, отличающийся от прочих особыми характеристиками.

Внешний вид

Новые технологии от Рехау

Имея собственную исследовательскую лабораторию, этот всемирно известный производитель немало внимания в разработке новых предложений уделяет безукоризненности внешнего вида. При этом самым главным параметром считается не только первоначальная эстетичность, а сохранение этого свойства на протяжении всего срока эксплуатации. Поэтому окна из профиля Рехау пользуются популярностью среди тех, кто умеет разумно тратить деньги. Это касается не только тех конструкций, обладающих классическим цветом и исполнением, но и более сложными моделями, с которыми рекомендуем внимательно ознакомиться по ссылке на сайт компании «Окна Новгорода».

Конкретная гарантия защиты

Такие требования к безопасности и исключению риска несанкционированного доступа через окно также учтено производителями. Поэтому профиль Рехау спроектирован таким образом, чтобы в сочетании со взломозащитной фурнитурой затруднить проникновение в помещение.

Шумозащита

Современный пластиковый стеклопакет востребован как эффективная защита от шума. Вот только не все профили отвечают подобным требованиям. В ходе испытаний профиль REHAU тестировался в достаточно серьезных условиях по звуковому давлению. Это стало причиной рекомендации использования изготовленных из него окон даже в больницах, санаториях и пансионатах.

Новые технологии от Рехау

Простота и долговечность

Поверхность профиля обладает глянцевым покрытием, которое отталкивает пыль и загрязнения. Поэтому для ухода за таким окном совершенно не надо использовать специальные приспособления и моющие средства. Это напрямую связано с долговечностью профиля рехау. Даже сам производитель гарантирует не менее 40 лет интенсивной эксплуатации!