Ремонт квартир под ключ в короткие срокиРемонт квартир – это задача, которая требует особой ответственности. Необходимо уделить внимание мелочам, ведь они смогут сыграть важную роль. Ремонт квартир под ключ в короткие сроки необходимо доверить специалистам. Но в чем особенности ремонта квартиры в короткие сроки?

Что предусмотреть во время выполнения задач?

В рабочей зоне на кухне уместна плитка. Все прочие материалы быстро деформируются и станут непригодными к дальнейшей эксплуатации. Если речь идет о коридоре, то лучше не делать выбор в пользу плитки светлого оттенка. В санузлах правило действует наоборот. Мыльная вода белит как плитку, так и швы между материалами.

Запас ламината должен составлять 10%, а паркета – 15%. Это обусловлено тем, что не исключен риск заводского брака материала. Если вы не приобретете его с запасом, то можете не найти подходящий тон в магазине. В результате интерьер не будет выглядеть гармоничным и завершенным.

Ремонт квартир под ключ в короткие срокиРемонт квартир под ключ в короткие срокиРемонт квартир под ключ в короткие срокиРемонт квартир под ключ в короткие сроки

Выбирайте двери в квартире тогда, когда происходит стадия заливки пола. Вам необходимо точно рассчитать монтажные проемы в точности до миллиметра. В противном случае стыки не будут совпадать, поэтому вы не сможете плотно закрыть дверь.

Кладите плинтус не менее двух сантиметров толщиной. В особенности это касается моментов, если вы решили воспользоваться ламинатом. В зимнее и летнее время материал чересчур сильно гуляет. Великолепно выглядит плинтус, высота которого варьируется от 60 до 80 миллиметров.

Перед укладкой плитки обязательно померьте помещение. Разложите материал так, как это диктуют новые размеры. Если вы этого не сделаете, то придется делать подрезку в несколько сантиметров. Это выглядит некрасиво, поэтому интерьер помещения будет испорчен.

Примите во внимание эти советы, если вы собрались делать ремонт своими руками. Но лучше доверить подобный процесс специалистам, которые справятся с самыми сложными задачами. Вы насладитесь результатами их труда, поскольку они оправдают ваши основные ожидания. Ищите специализированные компании, которые гарантируют опыт своих сотрудников.