Ремонт ванной комнаты под ключВанная комната – это одно из важных помещений в любом доме, поэтому оно нуждается в особом внимании в процессе ремонтных и отделочных работ. Современные строительные рынки предлагают огромный выбор материалов и технологий для оформления пространства.

Необходимо также понимать, что микроклимат в санузле особый, повышенная влажность, поэтому материалы понадобятся влагостойкие, а также необходимо будет выбрать особый способ их укладки и монтажа.

Если вы не обладаете знаниями и опытом в данном деле, доверьте ремонт в своей ванной профессионалам, чтобы быть уверенным в качестве. Компания «МастерСанузлов» гарантирует вам эстетичный вид помещения, качество работ, оперативность и гарантию на все предоставленные виды услуг.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

В штате фирмы только квалифицированные и опытные специалисты разного профиля, поэтому мы сможем решить любые поставленные перед нами задачи на высшем уровне. Мы используем в процессе ремонта только инновационные технологии, специализированные инструменты и оборудование, новейшие методики укладки материалов, что в итоге позволяет получать максимально комфортный и качественный результат.

Наши специалисты готовы вам помочь в выборе строительных и отделочных материалов в лучшем соотношении цена/качество.

Мы предлагаем следующие виды дополнительных услуг:

  • установка кранов, смесителей;
  • монтаж сантехнического оборудования;
  • замена радиаторов, труб водоотведения, водоснабжения;
  • установка душевых кабин;
  • подключение бытовых приборов и многое другое.

Ремонт под ключ – лучший выбор

Ремонт ванной комнаты под ключУслуга ремонта ванной комнаты под ключ является на сегодняшний день максимально востребованной. Она пользуется популярностью у владельцев квартир, домов, загородных коттеджей. В стоимость ремонта ванной входит весь перечень работ, необходимых для качественного обустройства помещения. Заказчику остается определиться с дизайном и выбрать декоративное оформление санузла. Иными словами, заказывая ремонт под ключ, можно больше не беспокоиться ни о чем, ни о демонтаже старой сантехники и труб, ни об устранении некачественной стяжки пола и отделки стен и т.д. Все эти работы и многое другое самым лучшим образом выполнят специалисты нашей компании, использующие для работы не только качественные материалы и новейшие технологии, но и свой многолетний опыт и квалификацию.

Комплекс работ под ключ в ванной комнате может содержать выравнивание полов, нанесение гидроизоляции, замену трубопровода водоснабжения и отопления, гидроизоляцию стен, установку сантехники и освещения и т.д.

Заказать ремонт под ключ в нашей компании не сложно, позвоните нам, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Для точного определения затрат времени и финансов мы предлагаем вам выезд сметчика. Наши специалисты существенно сэкономят вам деньги, нервы и время, позволив многие годы любоваться качественно сделанным ремонтом и эстетично оформленным пространством.