Жидкие обои для стенДля большинства людей, собирающихся делать косметический ремонт в квартире, всегда есть главная проблема, состоящая из неровных стен. Можно конечно решить ее, потратив сумасшедшие деньги на большое количество строительных смесей для выравнивания, а потом поклеить эту красоту бумажными обоями.

Но есть прекрасная альтернатива этому. Стоит просто обратить внимание на papamaster.su — замечательные по своим экологическим свойствам.

Преимуществом жидких обоев над бумажными обоями является их простота и легкость нанесения на стены. Эти обои состоят из целлюлозных или хлопковых волокон в виде сухой смеси, с добавлением натуральных красителей и клеевой основы. Сухую смесь необходимо развести водой, в пропорциях указанных на упаковке. В состав жидких обоев может входить различное количество элементов, например, шелка или золотых нитей, что придаст интерьеру помещения шикарный и богатый вид.

Жидкие обои для стенНе смотря на пористость структуры, которая образовывается после полного высыхания жидких обоев, не происходит никакого впитывания посторонних запахов. Жидкие обои хорошо отталкивают пыль, что позволяет сохранять чистоту в доме. Они не токсичны и не горят, что является безопасным свойством при пожарах. Структура нанесенных жидких обоев очень мягкая на ощупь.

Жидкие обои идеально подойдут для первоначального ремонта в новых домах, которые еще будут давать усадку, что позволит сохранить качество нанесенных обоев при малейших трещинах. Стоит один раз сделать ремонт с применением жидких обоев, вы останетесь довольны качеством к сохранности цвета на долгие годы.