Дизайн кухни в восточном стилеКухня в восточном стиле может совмещать умиротворение обстановки с более игривыми нотами дизайна. Это не причуды хозяев, а вполне оптимальное решение для интерпретации интерьера. Восточная стилистика настолько гармоничная, что объединяет в себе функциональность всех предметов экстерьера и дух минимализма.

Такая машина, как www.pyramida.ua может прекрасно вписаться в интерьер любого стиля. Именно строгость линий и следование принципам скромности, вот что значит восточный стиль оформления. Однако, это не говорит о том, что нужно оставить на кухне стол и стулья. Наоборот, обстановка должна настраивать на положительное восприятие интерьера. Всего в меру, особенно это касается мебели и отделочных материалов, используемых при ремонте.

Кричащие оттенки и вычурность, это отнюдь не элемент восточного направления культуры. Здесь хоть и присутствует минимализм, но все сделано так, что чувствуется знание вкуса при выборе материалов. Несомненно, что барная стойка вполне украсит помещение кухни. Во многом сможет ее разнообразить и большая вытяжка, при этом, она будет встроена в природное изделие, например, деревянный короб.

Дизайн кухни в восточном стилеНепревзойденное качество стилевого оформления, это заслуга каменных поделок и деревянных изваяний. Как ни странно, а восточная культура очень сильно привержена к собственной вере. Поэтому, ничего странного в том, что кухню дополнят фигурки в духе традиций данной компиляции.

Вместе с тем, кухня должна быть просторной, что говорит о компактности размещения мебели. Лучше отдавать предпочтение встраиваемому гарнитуру. Что же до освещения, то оно может быть концентрированным, направленным на определенный предмет, так и рассеянным.