Самоделки

Обшивка дверей на саморезы Ваз 2115 (альтернативный вариант).


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:31


Прочитал статью (www.drive2.ru/l/4170584/) как закрепить дверную обшивку намертво и задумался, зачем сверлить в лицевой части двери дырки и ставить заглуши, если это можно сделать с боку…


Начну по порядку, били вырезаны уголки, приблизительно 3 см. длинной, высоту прикидывал по пластиковой вставке, и подравнивал на месте, в итоге идет 6 уголков на заднюю дверь (на переднюю пойдет три, снизу не надо), небольшой геморой с некоторыми дырками в дверях, они не все сквозные (две вверху и одна внизу), но там есть дырка кудой можно затянуть болт (если засунуть руку внутрь то легко можно найти кудой продеть проволку), просто продевал в дырку проволку приматывал к ней конец болта и затягивал болт в отверстие…

Пока сделал пробный вариант на саморезах, в дальнейшем переставлю обшивку под заглушки как в статье сверху.


P.s. Проблемные места где нет сквозных дырок в дверях отметил на фото.

(Просмотров 154 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Markem Sivamar-L

Подобные массы у нас используют повсеместно для всех видов www.bloomhuff.com (вплоть до наклейки плитки в ванных и туалетных комнатах). «Сивамар-Л»…

Частные строительные компании. Особенности

Частные строительные компании предоставляют весь спектр услуг, способствующих возведению, реконструкции зданий и сооружений. Выступая, как непосредственный исполнитель деятельности, производственные компании…

Виды теплых полов

Одной из самых эффективных систем обогрева является теплый пол, который уже давно и достаточно плотно вошел в нашу жизнь. В…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.