Делаем капитальный ремонтБерущиеся за ремонт капитально, то есть не только переклейка обоев и перекраска дверных рам, но что-то большее, к примеру полная смена проекта, на совершенно новое архитектурное решение, знают, на этом деле точно нельзя экономить. Щедрые вложения всегда окупят себя, уникальным не повторимым жильём, которое было в проекте не на бумаге, а в вашей голове. Этим могут заняться профессионалы из союза дизайнеров, которые и воплотят ваши мечты в жизнь, что сделает вас немного, а может быть и совершенно счастливыми.

В союзе говорят, что архитектура – это наука, искусство и философия в одном проявлении. Не серьёзное отношение к ней, игнорирование её роли ведет за собой серьёзные последствия не только в визуальном плане, но и в психофизиологическом и конечно в материальном.

Что же такое архитектурное решение? Приходя к дизайнеру вы даете ему общие пожелания и варианты решений в той или иной комнате, он же приняв сведения начинает работу. Настоящий дизайнер сначала зондирует помещения, после подбирает все возможные материалы и предлагает их вам и альтернативу им, из них составляется цветовая гамма в каждой комнате. Световое решение становится следующим шагов в плане дизайнерского проекта, далее следует более тонкая работа по приёмам декорирования, добавления зелени в квартиру и последнее это расстановка мебели. Конечно всё это делается с вашим участием.

И в конце концов, проведя все эти этапы и реализовав их, в тесном сотрудничестве с вами, вы наконец то получите жилище своей мечты, в котором будет уютно, тепло и просто приятно находиться, зная только то, что это ваши мечты и идеи реализованы тут.