Наливной полТа специальная смесь, которая применяется для получения ровной и гладкой поверхности, именуется наливной пол.

Правильный выбор

Известные производители ее выпускают на разной основе. Это: применяя цемент, полимерные строительные материалы и даже гипс. Технология получается практически одинаковой, состав же имеет небольшую разницу. Рабочий процесс протекает легко. Можно kd-market.com.ua, выбрав его заранее.

Наливной полХотите отделать пол в квартире, выберите среди огромного ассортимента ту смесь, которая является экологически безопасной и быстро твердеет. Толщину наливного пола сделайте более 10 сантиметров, впрочем она полностью зависит от того вида минеральных наполнителей, которые входят в финишный состав.

Рабочий процесс

Совет покупателям: собираясь приступить к ремонту, учтите, что все эти составы отлично подходят для укладки линолеума, пробкового покрытия, тканей. Без дорогих финишных составов всегда можно обойтись в том случае, если не нужно делать идеально ровную, заранее подготовленную поверхность.

Запомните, что на ней не должно быть сколов и трещин! Очищенный от мусора и краски пол необходимо предварительно обработать специальными средствами. Далее сделать смесь так, как указано в инструкции и нанести ее на поверхность согласно техническим правилам.

Пузырьки воздуха, появившиеся на ней удалить игольчатым валиком. Закрыть все двери и окна и дать возможность просохнуть. Как неповторимо по красоте будет смотреться комната, это не передать словами!

Покупка

Раз уж речь зашла о создании долговечного, практичного, красивого пола в коттедже и многих других жилых зданиях, то не раздумывайте долго, а приобретите наливной пол. Цена не высока.

Купить же его можно в настоящее время практически повсеместно, внимательно посмотрев сертификат качества. Советуем клиентам, если конечно они решили выполнять эту ответственную работу сами, выберите в каталоге качественные материалы, зайдя на электронные страницы. При оформлении заказа убедитесь, что этот продукт выпустили известные бренды.

Никогда не покупайте наливной пол на экзотическом рынке. Потому, что там он может быть некачественным!