Люстры в магазине «Улыбка света»

Выбор осветительного прибора для дома или офисаПравильно подобранный осветительный прибор поможет не только создать подходящую атмосферу в комнате, но и расставить акценты на отдельных деталях декора. Недорогие подвесные люстры вы можете приобрести в магазине «Улыбка света». Менеджеры помогут с выбором осветительного прибора, так как каталог включает множество моделей самых разных стилей и направлений. Для удобства клиентов введена система фильтров, благодаря которой можно быстро подобрать нужную модель.

Все люстры по способу монтажа подразделяются на:

  1. Подвесные. Осветительные приборы по старинке крепятся на крючок. Для моделей характерно изящество и великолепный внешний вид. Среди таких светильников есть довольно помпезные, которые подойдут для большого зала, ночного клуба или холла элитного отеля.
  2. Потолочные. Такие светильники монтируются непосредственно на потолок и представляют собой плоский горизонтальный корпус, украшенный разнородными декоративными элементами. При низком потолке они позволяют сэкономить драгоценное пространство и эффектно дополнить интерьер.
  3. Врезные. Это светильники, которые не занимают много места и выполняют свои функциональные задачи на все 100%. Их устанавливают обычно в офисных комплексах и различных муниципальных учреждениях с подвесными потолками.

Исходя из этого, следует выбирать осветительный прибор.

Подробнее о люстрах

Выбор модели светильника также во многом зависит от его стиля и сочетаемости с убранством комнаты. Перед продажей люстры в магазине «Улыбка света» профессиональный дизайнер может проконсультировать клиентов совершенно бесплатно.

Однако можно обойтись и без его помощи, ознакомившись со следующими советами:

  1. Для изысканного интерьера отлично подойдет осветительный прибор с декоративными элементами, выполненными в классическом стиле.
  2. Люстры модерн подойдут для современных интерьеров. Для гостиных отличным решением станут модели, декоративные элементы которых выполнены из стекла или металла.
  3. Чтобы многократно усилить эффект от освещения и создать изысканный световой рисунок, можно приобрести недорогие подвесные люстры с хрустальным оформлением.
  4. Если стены оклеены обоями в цветочек, к ним великолепно подойдет осветительный прибор в стиле флористика.

Чтобы задать любые вопросы о продаже люстр в магазине «Улыбка света», вы можете обратиться к менеджерам. Они с удовольствием предоставят всю необходимую информацию и даже помогут с выбором наиболее подходящей модели люстры. В отдельных случаях клиентам предоставляется рассрочка без необходимости выплаты комиссии и другие индивидуальные условия сотрудничества.