Тахометр в геодезииКак только начинается строительство или любые изыскательные работы первоочередное задание, которое нужно выполнить — это геодезический анализ. Но данная работа не может проводиться без сопутствующей техники и первым вспомогательным инструментом в руках профессионала становится — тахометр.

Так, www.intergeo.ru имеет несколько видов разновидностей. Такая разница заключается как в фирмах их производителей, так и в возможностях самого аппарата. И тем самым тахометры делятся на определенные типы.

Тахометры технические. Это самый недорогой прибор, что может немного рассказать своему владельцу. В его возможности входит только отражательный дальномер, и работать с ним самостоятельно невозможно он подразумевает как минимум два человека.

Тахометр в геодезииТахометры строительные. Это уже более насыщенный аппарат и в его набор входит безотражательный дальномер и возможность безотражательной съемки.

Тахометры инженерные. Это уже техника, что дает возможность для абсолютно любых работ и решают задач любой сложности. Оснащен такой агрегат фотокамерой, цветным сенсорным дисплеем, современным процессором. Так же он выгодно подстроен под современный мир и имеет удобное ПО, слоты для USB и flash-карт. А в некоторых более усовершенствованных могут быть и Wi-Fi с Bluetooth.

Это основные разделения тахометра, но есть много и других разновидностей, например, есть виды модульные, а есть состоящие из отдельных элементов. Ну а вот, что выбрать и для каких целей, это уже будет решать сам покупатель.