Строительство коттеджейКоттеджи являются сельскими либо городскими частными одноквартирными домами с маленькими участками земли. Внутри коттедж устроен приблизительно следующим образом: 1-й этаж – общая комната, кухня, развлекательно-хозяйственные помещения, 2-й этаж – спальни.

Коттеджи – современные просторные дома для постоянного либо длительного проживания. Участок под строительство размещается так, чтобы его маленькая часть осталась как участок земли грядок и растений. 50% площади участка отводится по хозяйственно-бытовые постройки, сам дом, дорожки.

Остальная площадь остаётся для огорода или сада. Коттедж является постройкой, которая предназначена для постоянного проживания, ввиду этого в нём есть все нужные коммуникации. Отличительная особенность данных домов – это непременное наличие связи коммуникаций с иными постройками на участке. Работа коммуникаций дома проверяется и контролируется специальной службой, а не самим хозяином коттеджа.

Коттеджи рассчитаны не просто на сезонное проживание, однако также могут быть возведены так, чтобы в них было комфортно и удобно жить круглый год. конструкции и материалы дома выдерживают температуры – минус пятнадцать и даже минус двадцать пять градусов.

При правильном планировочно-архитектурном подходе с ландшафтом и пейзажем участка, коттедж будет не просто гарантировать комфорт городской квартиры, однако также приобретёт привлекательность загородного дома и природную красоту.