Реконструкция домаДля продления срока использования в процессе эксплуатации используется реставрация дома. Такие работы произвести самостоятельно не под силу каждому, потому что необходимо наличие специальных инструментов и полноценное знание технологии. Реконструкция дома, особенно деревянного дома, выполняется только опытными специалистами.

Реконструкция индивидуального жилого дома является сложной работой, поэтому не все крупные организации, выполняющие строительные работы умеют проводить реставрационные работы. Также этому можно найти объективное объяснение.

Ведь гораздо легче и проще построить новый дом, чем делать реконструкцию дома. При этом необходимо не только произвести ремонт, но и нужно первым делом подобрать самый оптимальный метод реконструкции.

В данном варианте основной задачей является решение проблемы грамотно подобранным способом. При этом подбирается материал, сумма который не превышает стоимость работы. Она должна быть доступной.

Компании, выполняющие такие реконструкции, работают с каждым заказом индивидуально, и стоимость работы определяют только после выезда на место.

Первым делом для проверки состояния объекта производится углубленная экспертиза. При отсутствии отрицательных факторов начинается работа.

По желанию клиента на монолитные заменяются все смешанные перекрытия. При осуществлении реконструкции нагрузка на конструкции и на перекрытия не увеличивается.