Дома из брусаДома из бруса очень теплые, это первое, что хочется сказать о таких строениях. Они привлекают к себе внимание тем, что возводятся по индивидуальному заказу, так сказать, под ключ. Это и является преимуществом используемого материала.

В таких жилищах, как дома из бруса, комфорт на высоте, ведь система отопления полностью прогревает внутреннее помещение. Однако можно и экономить на оплате за газ, если дом хорошо утеплен и закрыт пароизоляцией. Но в этом не стоит сомневаться, застройщики соблюдают качество.

В тоже время, если запланировали внутреннюю отделку, то это не вызовет затруднений. В процессе строительства, учитываются пожелания заказчика, тем самым, стены получаются ровными и гладкими. Кроме того, брусья поставляются просушенными и обработанными антисептиками.

Дома из брусаА это прямое доказательство того, что дом прослужит вам долгие годы. Не придется заниматься ремонтом, спустя 2-3 года. Вы этого не будете делать, по крайней мере, в течение 7-8 лет.

Вот уже другой разговор, когда речь идет про экономию денежных средств. Что касается технических аспектов, то брус монтируется встык к другим элементам в конструкции. Поэтому, щелей в основании стен точно не будет, соответственно, что сквозняки дом будут реже беспокоить.

Целостность такого дома подтверждается и грамотным проектированием. Как правило, составляется план, по которому и будет возводиться жилое здание. В нем учтут не только конструктивность содержания, но и обеспечение инженерными коммуникациями.

Cуществуют специальные kinlong.ru, которые можно монтировать без сверления.