Автоматические выключатели силовые На сегодняшний день новая линейка таких приборов, как автоматические силовые выключатели имеет достаточно компактные размеры.

На вы найдете все варианты выключателей, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Аксессуары, особенности переключения и параметры монтажа остаются теми же. Два разных типа расцепителей существует для выключателей.

Это термомагнитные изделия с биметаллической пластиной, которые являются бюджетной версией. Более функциональной являются аппараты, имеющие коммуникации на электронной цифровой версии. Такие изделия предназначаются для защищаемого оборудования широкого спектра. Сюда могут входить трансформаторы, генераторы постоянного или переменного тока и напряжения, кабельные линии и т.д. Аппараты применяются в качестве секционных, аварийных, главных выключателей до 1600А.

Автоматические выключатели силовые Не так давно разработанная серия устройств, которые имеют легко монтируемые компактные формы, дает возможность обеспечения схожих особенностей переключения, обеспечивает схожие возможности монтажа, функции, а также аксессуары. Но при этом все устройства обладают различными типоразмерами с электронными цифровыми расцепителями или биметаллическими термостатическим расцепителями. Они предназначены для того, чтобы спектр задач безопасности был расширен.

Совершенно новые возможности передачи и обмена данных, которые найдут огромное применение в течение ближайшего времени, предполагают автоматические выключатели силовые. Это касается как области распределения электроэнергии, также и области автоматизации производственных процессов.