Отзыв о работе компании Комфорт делюкс, которая выполняет ремонт квартир в КиевеЯ уже давно привыкла к тому, что в квартире у меня – идеально. А все дело в том, что еще год назад над ее совершенством трудились специалисты компании Комфорт делюкс. И о том, что я к ним обратилась, не жалела ни минуты.

Зная, что на услугу ремонт квартир Киев сегодня имеет повышенный спрос и что ее в столице оказывают многие компании, к выбору исполнителя старалась подходить основательно. Очень долго читала объявления в Интернете, серфила многочисленные сайты, покупала газеты с объявлениями.

А теперь обо всем по порядку. Полгода назад купила однокомнатную квартиру в новостройке. Все бы да ничего, но голые стены абсолютно не радовали. Перед отпуском обратилась в компанию Комфорт делюкс, выбор все-таки сделала по отзывам коллег, которые в ней уже успели заказать ремонт и в полной мере насладились его высоким качеством. На ремонт квартир Киев сегодня выдвигает особенные требования, поэтому его кому попало не доверишь.

Так, еще перед отпуском специалистом был составлен дизайнерский проект, на его основе – смета. Отдав ключи от новой квартиры мастерам компании, я со спокойной душой уехала в Грецию на три недели.

Каково было мое удивление после возвращения! Квартира изменилась практически до неузнаваемости. Она имела вид даже лучше, чем на картинках, которые мне показывал дизайнер перед началом ремонта. Полный эксклюзив!

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников компании Комфорт делюкс за высокое качество проделанных ремонтных и отделочных работ. С работами компании можно ознакомиться на сайте comfortdeluxe.com.ua. Необходимо отметить, что они действительно вызывают только лишь восхищение.

Как говорится: «Мастера делали все, как для себя!» И я с этим полностью согласна, поскольку придраться действительно не к чему. Кроме того, меня порадовала вполне доступная стоимость ремонта. Чтобы сделать его, мне не пришлось копить целый год, как это сегодня происходит во многих семьях.

Теперь я проживаю в комфортном жилье, мне приятно приходить в свою квартиру, проводить в ней время, отдыхать, приглашать друзей и проводить с ними часы досуга. И все это стало возможным благодаря компании Комфорт делюкс, в которой трудятся настоящие профессионалы, которые знают о ремонте все.

Мне кажется, что найти таких талантливых и ответственных исполнителей сегодня достаточно сложно, но у меня получилось это сделать. Именно поэтому без тени сомнения рекомендую всем тем, кто сейчас читает мой отзыв, смело обращаться к специалистам компании Комфорт делюкс в том случае, если они желают сделать в своей квартире действительно качественный и современный ремонт!