Мы нуждаемся в свежем воздухе даже в закрытом пространстве. Ведь большую часть дня мы находимся именно в закрытых зданиях. Сплит-система является отличным решением для этой проблемы. Правильный выбор сплит-системы для дома требует некоторых специфических знаний.

Выбираем сплит системуВыбираем сплит систему

Потребитель должен не только выбрать модель с предпочтительным для себя ценой, внешним видом и набором дополнительных функций, но и определиться с техническими параметрами системы.

Что такое сплит-система?

Одним из самых дорогостоящих, но правильных выборов является решение www.profvent-spb.ru ее дома или на рабочем месте. Сплит-система — вид кондиционеров, который состоит из двух блоков. Внешний блок охлаждает, а внутренний блок нагревает воздух.

Выбираем сплит системуВыбираем сплит системуВыбираем сплит системуВыбираем сплит систему

Надо учесть тот факт, что сплит-системы самые дорогие по отношению к другим видам кондиционеров. Вы можете выбрать мульти сплит-систему, если Вы нуждаетесь в наличии кондиционеров во многих комнатах.

На что обратить внимание при покупке сплит-системы?

Прежде всего обратите внимание на цену сплит-системы. Конечно, это зависит от бренда. Наиболее надежны японские сплит-системы. Мощность охлаждения является ещеодним фактором, который влияет на стоимость данного типа кондиционера. Производимая мощность, можно сказать, самый главный параметр для сплит-системы.

Выбираем сплит системуВыбираем сплит системуВыбираем сплит системуВыбираем сплит систему

В зависимости от размера помещения, мощность может быть больше или меньше. Если одним фактором, на который надо обратить внимание при покупке этого вида кондиционера – это конечно же бесшумная работа. Надо отметить, что почти все модели сплит-системы имеют низкий уровень шума.