Сельское хозяйство, даже в эпоху невероятного развития электроники и всевозможных технологий, играет очень важную роль в жизни нашей страны. Все чаще люди обустраивают свои собственные фермы на манер американцев или австралийцев. Но вот незадача, для содержания большой фермы просто необходим спецтранспорт.

Отличным вариантом решения этой проблемы станет покупка мини-трактора. В частности, обратите внимание на марку Mahindra. Продукция этой компании отличается неплохим качеством, высокой функциональностью и низкой ценой. Разве нужно что-то еще простому фермеру?

Итак, давайте поближе познакомимся с брендом Mahindra. Компания эта родом из Индии. Выпускают технику марка достаточно давно. В любом случае, индусы уже набрались опыта у своих европейских коллег и смогли занять далеко не последнее место на мировом рынке. Теперь ближе к самим тракторам. Есть у Mahindra отдельная линейка мини-тракторов Feng Shou.

Mahindra Feng Shou

Этот модельный ряд состоит из большого количества мини-тракторов, которые по большей части идентичны, но есть у них и некоторые различия. Начнем с базовой модели FS 240. Тут у нас 3-цилиндровый двигатель, который выдает 24 л.с.

Для мини-трактора этой мощности вполне достаточно. Заправляется аппарат дизельным топливом, а бак рассчитан на 27,5 литров. Таким образом, вы сможете отработать вместе со своим помощником долгое время без дозаправки. Также отметим, что здесь работает колесная формула 4×2. В комплектацию входят передние грузы и ЗИП.

Если же необходим полный привод – стоит обратить внимание на модель FS244. Она практически идентична FS240, только имеет полный привод и, соответственно, весит немного больше.

Есть у Mahindra и помощнее аппараты. В частности, можно отметить MFS354. Модель оснащена 4-тактным 3-цилиндровым мотором. Мощность силовой установки достигает 35 л.с. Заправляется мини-трактор дизтопливом. Также стоит упомянуть, что двигатель оснащен жидкостным охлаждением. Так что можно спокойно выполнять тяжелую работу в солнечный день и не бояться о перегреве мотора.

Среди несомненных преимуществ MFS354 – полный привод. А дополняет картину гидроусилитель руля. Он, несомненно, облегчит жизнь водителю и снизит нагрузку на руки во время работы. Вес трактора – 1520 кг.

В комплектацию также входят ЗИП, грузы на передние и задние колеса. В качестве опции можно установить крышу на мини трактор. Таким образом, водитель будет чувствовать себя комфортно в абсолютно любую погоду: будь то жара или дождь.

Как видите, Mahindra предлагает достаточно широкий ассортимент мини-тракторов. Так что абсолютно любой фермер сможет подобрать себе транспорт по вкусу.