Для чего нужен вилочный погрузчикВилочный погрузчик — спецтехника, которая необходима для решения огромного количества задач по транспортировке грузов рабочими складов, торговых и промышленных предприятий. Фирма «Тракресурс» является официальным дилером таких марок,как Dalian(Китай) ,TCM(Япония) и Still Германия), дает возможность купить качественные вилочные погрузчики с выгодными условиями.

Японские вилочные погрузчики, работающие от тяги двигателя внутреннего сгорания (ДВС), имеют непревзойденное качество сборки. Они предназначены для работы на закрытых площадках а так же под открытым небом, неприхотливы и могут работать в различных погодных условиях. Самым главным преимуществом ДВС — это возможность использования в среде высокого загрязнения и быстрая операция по заправке топливом.

Немецкие вилочные погрузчики отличаются своим непревзойденно высоким качеством и мощностью. Благодаря тому, что в них используется электродвигатель, они имеют хорошие показатели по экономичности. Главные немецкие производители отвечают за качество и надежность продаваемой ими техники.

Китайские вилочные погрузчики отличается своей универсальностью и компактностью. Китайская спецтехника пока еще не имеет огромного распространения в мире и многие ей не доверяют, но она отличается от техники конкурентов очень доступной стоимостью. Выгодные условия приобретения помогут без огромных затрат купить отличную технику, не боясь за ее качество, так как китайские производители хорошо зарекомендовали себя на рынке спецтехники.