Интерьер по-русскиДо России добираются веяния интерьерного дизайна, так что будем надеяться в скором времени в апартаментах наших друзей и соседей увидим что-нибудь кроме стандартных шкафов купе из ДСП, фарфоровых кошечек и хрустальных ваз. И говорится не о Икея, хотя этот гигант уже занял лидирующее место среди российских ритейлеров и не собирается его уступать кому бы то ни было.

Качественные www.ooogermes.ru можно найти также в Интернет-магазинах, которые предлагают широкий выбор типов и форматов дверей. Это даже намного выгоднее, ведь можно за час просмотреть множество вариантов, на просмотр которых ушел бы целый день. Далее стоит только выбрать понравившуюся дверь и оформить заказ.

Китайские производители уже начали завоевывать мебельный рынок России, но, конечно же, с Востока.

Интерьер по-русскиТенденции в интерьерном дизайне.
1. Яркие цвета – дизайнеры всего мира решили добавить в свои коллекции мебель ярких сочных цветов. Для поднятия настроения и позитивной энергии в доме.

2. Восстановленная и переработанная мебель – без вляния экологов тут не обошлось, поэтому мы за перерабатывание отходов и изготовления шикарной мебели из неё.

3. Индустриальный стиль – все так же на гребне волны, кофейные столики, этажерки и прочее в миксе с традиционными итальянскими диванами смотрится очень концептуально.

4. Минимализм – чем меньше, тем лучше, считают дизайнеры. Так что придется нам отказаться от коллекции фарфоровых балерин и уточек.

Всё это уже частично добралось до России, но тот самый бум еще впереди.