Дизайн торгового центраКаждый владелец собственного торгового центра заинтересован в том, чтобы его владение посещало как можно больше людей. Причём, нужно учитывать то, что качественный сервис, обслуживание и т.п. играет второстепенную роль. Главное, что привлекает всех людей не только в заведение, но и в других людей – это внешний вид. Ведь не пойдёте же вы в такое кафе, где все стены покрыты облезлыми и старыми обоями, разбитый пол и т.д., не так ли? Поэтому важно создать такой внешний вид торгового центра, чтобы там всегда приятно было находиться, и каждый раз хотелось вернуться туда.

Первое, что нужно уяснить, что торговый центр – это огромная площадка для творческих возможностей. Т.е. это огромное полотно, на котором можно создать шедевр. Это означает, что вы можете осуществить самые грандиозные фантазии, которые когда – либо рождались в вашей голове. И вы можете использовать самые разнообразные виды отделки стен и потолка. Допустим, на потолке вы можете разместить декоративные игрушки, самолёты и т.п. Причём, они не только заполнят огромное пустое пространство на потолке, но и улучшат общую картину. Также, не стоит использовать слишком яркие или тёмные цвета, т.к. это будет негативно сказываться на общем интерьере.

Вы можете использовать гирлянду на входе в торговый центр. Яркие лампочки всегда привлекают внимание, а при правильном подборе гирлянды они будут привлекать множество людей.