Декорации для торговых помещенийТорговое помещение – очень специфическое, так как нацелено не на удовлетворение потребностей конкретного человека или семьи, как в случае с обычной комнатой, а не создание впечатления и комфорт, в первую очередь.

Согласитесь, сразу же понятно, учитывая все окружающие вас атрибуты, зашли вы в дорогой бутик или дешевый овощной ларек – здесь роль играет все, начиная от фасада здания, месторасположения и интерьера, до отношения к вам, как к клиенту (или временному посетителю), а также сервиса в целом. Все, что касается обслуживания, мы оставим персоналу, который и должен этим заниматься, учитывая специфику, мы бы хотели поговорить, а точнее сказать – помочь с выбором будущим декораторам, о дизайне и украшении интерьера (и экстерьера, в том числе) торговых помещений.

Зайдя в любой торговый центр вы однозначно увидите множество напольных горшков с растениями внутри, зачастую стены тоже чем-то украшены (картины, роспись или какие-нибудь гирлянды). Все зависит от того, какого уровня помещение у вас, для крупных торговых центров подойдут огромные, оригинальные декорации (к примеру, в развлекательном крыле такого центра может спокойно висеть возле потолка модель самолета, изготовленная на заказ), не стоит забывать и о тематичности, в небольшой магазин, продающий одежду (в том числе и джинсовую) можно запросто поставить для украшения различные фигурки, сделанные из старой одежды – выглядит это оригинально, необычно, да плюс к этому и обойдется для вас недорого (уж точно дешевле каких-нибудь «спец. украшений» от именитых производителей).