Что такое декинг?Когда есть необходимость подобрать покрытие для террасы и при этом хочется, чтобы оно обладало долговечностью, экологичностью и лёгкостью во время укладки, то можно остановить собственный выбор на достаточно новом и современном материале под названием декинг. Этот материал можно использовать для пола или при создании террас. Декинг имеет множество положительных сторон.

Такое понятие с английского языка переводится, как террасная доска. Изначально подобный материал использовался при оборудовании палуб на кораблях. На сегодняшний же день, декинг в большинстве случаев применяется для покрытия пола на пирсах, причалах, пристанях, и во время создания напольного покрытия для бассейнов. Кроме этого, нередко, когда оборудуются сценовые площадки, также используется этот материал. В общем, для декинга есть множество областей применения. Даже при отделке пола в ванной комнате можно воспользоваться декингом.

Благодаря присутствующим компонентам в составе декинга, он имеет замечательные характеристики. При изготовлении этого напольного покрытия используются только экологически чистые материалы. Также данный материал отлично переносит повышенную влажность, не подвергается процессу гниения и развитию других микроорганизмов и плюс ко всему декинг не нуждается в серьёзном уходе.

Что такое декинг?Что такое декинг?

Основные качества декинга:

  1. Материал отличается от многих других напольных покрытий своим долгим сроком использования.
  2. После укладки, материал не нужно красить либо обрабатывать каким-то иным способом.
  3. Нормально переносит любую температуру.
  4. Материал абсолютно безвреден для человека.
  5. Высокая стоимость этого покрытия целиком оправдывается огромным количеством его положительных сторон.
  6. В ближайшее время, декинг не придётся ремонтировать, поскольку он достаточно качественный.