Создание качественной, современной и модной мебели – это создание ее дизайна. Материал, из которого мебель устанавливается, здесь играет немаловажную роль. Как всегда такая натуральная основа, как древесина остается вне конкуренции.

фурнитура в Москве
http://www.toir-m.ru/katalog-oborudovaniya/metallicheskie-klyuchnicy/

В наше время дизайн мебели предполагает наличие стеллажей, нищ и открытых полок. Также фурнитура в Москве для белеи должна быть высокого качества.

Корпусная мебель уже не имеет столь четкого деления на секции. Так, низкие и высокие полки в ней чередуются в произвольном порядке. Мягкая мебель становится, в тоже время, более объемной и низкой. Увеличиваются размеры подлокотников, спинок и сидений.

Современная мебель в интерьере Формы мягких диванов и кресел настолько удобны, что для расслабления могут служить прекрасным средством. Все более гибкими становятся каркасы мягкой мебели. Они могут легко при желании изгибаться в любых направлениях. При этом сама мягкая мебель элегантности своей не теряет. Особенностью дизайна такой мебели в новом поколении являются полезные мелочи, скрытые в ней.

Это съемные подносы, встроенные светильники, приставные столики, откидные полки. Они создают дополнительный комфорт, повышая функциональность обычных кресел и диванов. В цветовом сочетании популярны по-прежнему оттенки терракоты и охры. Но актуальными являются серо-голубые прохладные оттенки. В современном дизайне, в цветовых ее сочетаниях, характерна насыщенность, а также контрастность.

Так, к примеру, контрастными могут быть подлокотники кресел, а шкафчики — иметь совершенно неожиданные окраски внутри. С множеством разных цветов комбинируется акцентируемый яркий сочный цвет.