Кровати нового поколения  Сегодня меняется облик городской квартиры, так как произошли масштабные изменения, которые более ярко сказались на больших городах и мегаполисах.

Сейчас появились квартиры-студии, в которых центральным элементом интерьера, к примеру, может стать кровать. На ней не только отдыхают, но общаются, кровать используя в качестве дивана, а также работают с компьютером.

Для гостиных комнат можно www.mebel-1000.ru, при этом создав комфорт и респектабельный вид. Интернет магазин «Мир Мебели» предоставит широкий выбор современной мебели, которая отличается высоким качеством.

Для спальных комнат или квартир-студий уже не приобретаются кровати, имеющие заднюю сторону изголовья, выполненную непрезентабельно. У современных кроватей, как правило, задних сторон нет. Здесь располагаются полки для книг, сувениров, аудиотехники.

Кровати нового поколения  В одном корпусе с кроватью могут быть расположены стеллажи, столики, тумбы, зеркала. На стеллажах можно расположить ноутбук на расстоянии вытянутой руки, что очень удобно. Здесь же располагаются телефон, пульт управления и другие нужные для подобного спального авианосца атрибуты.

Кровати подобного типа, как положено настоящему кораблю, хорошо освещены. Но это уже не галогенные пожароопасные лампы, а светодиоды, имеющие инфракрасные или сенсорные выключатели. Тут же устраивается бельевой ящик, который, как правило, вместительный и имеет рычажный удобный механизм подъема

С развитием коттеджного строительства в моду вошли также матрасы, имеющие индивидуальный обогрев. Это позволяет в доме на ночь отопление переключить на экономичный режим, но спать в тепле. Теплоэлемент также дает возможность после сна просушить кровать. Здесь подключается также вентиляция.