Ремонт косметического типа
Всем известно, что капительный ремонт квартир является дорогим удовольствием. Такой ремонт отнимает много времени и сил. Однако, если владелец квартиры или дома не планирует радикальные переделки, а жилье находится не в аварийном состоянии, то в полнее можно обойтись без капитального ремонта.

В любом жилище с течением времени возникают неизбежно дефекты, которые необходимо устранить. www.bauen-msk.ru всегда вносят свежесть и придают помещению более привлекательный вид.

Такими образом, внешний облик квартиры или дома значительно преобразится, а для этого необходим косметический ремонт. По сравнению с капительным, такой способ ремонта является доступным по обновлению интерьера. Вы можете с его помощью освежить оконные проемы, двери и потолок, стены и пол.
Ремонт косметического типа
Но и для проведения косметического ремонта желательно обратиться к специалистам, которые помогут не только значительно уменьшить его сроки, но при этом повысить качество отделки и ремонта. Если будут приглашены специалисты, то первым долгом при участии хозяев жилья будет разработан проект. Сюда будут входить расценки и сметы будущего ремонта.

Как правило, специалисты на выполненные ими работы выдают гарантии. Любой ремонт, в том числе косметический, стартует с демонтажных работ. Затем производится частичное выравнивание потолков и стен, после чего восстанавливается окраска дверей, окон, наличников.

Стены и потолки красятся или оклеиваются обоями. Устанавливаются подвесные потолки, а также укладывается напольные покрытия. Производятся демонтаж и установка не только нового сантехнического оборудования, но и приборов электроосвещений.