Как с помощью натяжного потолка зрительно расширить пространствоПроблема маленьких помещений – нехватка места и теснота, особенно там, где низкие стены. В таких помещениях кажется, что до потолка можно дотянуться рукой. Иногда так хочется расширить пространство, но возможность ломать стены есть не у всех. А вот зрительно увеличить пространство благодаря современным технологиям вполне возможно.

Это легко можно сделать с помощью зеркального натяжного потолка. Такой вид отделки комнаты в Томске сейчас очень популярен. Он подходит для любого для помещения любого назначения, в основном его используют в спальнях и ванных комнатах. Если вам нужен особый дизайн, который будет отличать комнату от остальных, сделайте в ней зеркальный натяжной потолок.

Почему же они так нравятся россиянам? Они имеют массу достоинств, которые выделяют их среди других способов отделки. Такие потолки зрительно расширяют помещение в высоту в два раза, они красивы и необычны. Весят они совсем немного и поэтому безопасны. Полотно и каркас не рухнут вам на голову в случае некачественного монтажа, что может произойти с подвесными потолками. Эстетичный внешний вид им придает гладкая и ровная поверхность без разделения на фрагменты.

Натяжные потолки томск на сегодняшний день выбирает чаще именно зеркальные еще и потому, что они обладают свойством не запотевать, что очень важно для ванной комнаты. В качестве материала при монтаже применяется тонкая зеркальная пленка, которая на самом деле очень прочная и способна не порваться, даже если вас затопили соседи сверху. Ее предел прочности – 100 литров на 1 кв. метр. Эта пленка хороша еще и тем, что защищает основной потолок от проникновения влаги, а значит, и от плесени.

Внешний вид такой конструкции очень привлекателен благодаря тому, что при производстве используются разные оттенки. Вы можете предпочесть какую угодно расцветку, есть возможность подобрать потолок, сочетающийся с любым дизайном.

Зеркальные натяжные потолки являются прекрасным элементом интерьера. Их монтируют не только в жилых помещениях, но и в местах общего пользования, например, бассейне. Долгий срок эксплуатации, простота ухода и монтажа позволяют отнести их к одним из лучших техник по украшению комнат, имеющихся в настоящее время. Монтировать их настолько легко, что это можно сделать даже своими руками.

Закажите зеркальный потолок в свою квартиру, и вы измените ее до неузнаваемости с помощью такого нехитрого способа.