Металлические ручки с логотипомСтильные металлические ручки сами по себе имеют дорогой и презентабельный вид.

К тому же – это не обычная одноразовая принадлежность, она надежна и долговечна. Такая вещица прекрасно подойдет в качестве сувенира начальнику, коллеге, деловому партнеру. Кроме того, ее можно сделать именной, нанеся подарочную надпись.

Если же на поверхность нанести логотип компании, то для потенциальных клиентов это будет знаком особого положения на рынке вашей фирмы. И это вполне естественно, ведь вкладывать средства в подобную рекламу может позволить себе солидная компания.

Необычные металлические ручки в компании USON PROMOPEN

Сайт vispo.ru предлагает широкий выбор интересных моделей ручек. Это уже готовые сувенирные изделия, или предназначенные под нанесение гравировки, надписей, логотипов. Отличные металлические ручки с логотипом на сайте uson-promopen.ru, приятно удивит вас разнообразием выбора: тут можно облюбовать недорогие образцы, с корпусом из комбинаций металла и пластика, а также элитные письменные приборы, с деревянными и кожаными инкрустациями.

Принадлежности вип-класса продаются в специальных подарочных футлярах. Пишущие механизмы таких изделий также различны: классические инструменты с шариковым наконечником, металлические ручки– перьевые или роликовые, имиджевого назначения. Ручки-роллеры – оптимальное решение для всех, кто стремится писать изысканно, подобно старинным перьевым устройствам. Если такой предмет дополнить именной либо фирменной надписью, то из простой канцелярской принадлежности, он превратится в имиджевый символ успеха.