Как выбрать душевую кабину?При выборе душевой кабины для дома, необходимо учитывать определённые факторы. Ассортимент сегодня просто огромный, именно поэтому очень сложно найти, что-то действительно стоящее. Тем не менее, если вы знаете, чего хотите, то, скорее всего, сможете найти то, что нужно.

Для начала необходимо разобраться, какие же душевые кабины существуют. Что касается производителя, то можно выделить кабины европейских производителей, а также китайские кабины. Существуют ещё душевые кабины класса — эконом, которые также выпускаются в Китае. Кроме того, кабины могут квалифицироваться и в зависимости от их комплектации.

Наиболее простыми являются кабины с большой верхней лейкой и высоким поддоном. Следующие кабины включают в себя не только верхнюю, но и мобильную лейку, а также вертикальные гидромассажные форсунки.

Также существуют и кабины, включающие в себя не только режимы подачи воды, но и также дополнительный функции, такие как радио, подсветка, вентилятор и даже телефон. Большой популярностью пользуются кабины с парорегулятором, создающие эффект турецкой бани. Верх блаженства — это кабина с вертикальным и нижним гидромассажем, а также функциями аэробного массажа.

Кроме того, сегодня также есть и кабины, которые состоят из двух частей: финской сауны из дерева и душевой кабины, обладающей не только необходимыми качествами, но и прекрасным видом.