Покупаем правильную сантехникуМебель, обои и другие составляющие, формирующие интерьер, можно менять периодически без особого дискомфорта и финансовых затрат. К примеру, ту же мебель продать/выкинуть и поставить новую почти не трудозатратно, на это все хватит буквально одного дня. В случае же с сантехникой нужно думать изначально о последствиях. Выбрав дешевый душ, ванну или туалет вы рискуете своим комфортом, возможны постоянные поломки, которые будут тянуть из вас деньги, а плюс ко всему доставлять кучу сопутствующих проблем.

По этой причине чересчур экономить на покупке сантехники не стоит, разница между дешевыми вариантами и нормальными всего в несколько десятков процентов.

Хотелось бы сказать пару слов и о месте покупки, большая часть граждан привыкла «по старинке» покупать сантехнику и все остальное на базаре, так как там «низкие цены», однако такой вид торговли (в старом виде) уже отмирает, да и стоимость того же самого товара там ничуть не ниже в данный момент. Есть ещё специализированные магазины, которые «ломят цены» (не все, но многие), наилучшим вариантом по соотношению цены, качества и комфорта является интернет-магазин. Тут можно сразу узнать все характеристики, посмотреть подробные фотографии с разных ракурсов, а также заказать товар с доставкой и оплатой уже «по факту».