Гидромассажная ваннаМожно ли иметь комфортабельный СПА салон в своем доме. Ответ да, но лишь в том случае, если у вас имеется прекрасная гидромассажная ванна. Благодаря этому замечательному изобретению, вам становятся доступны многие полезные и приятные водные процедуры, такие как: массаж ступней и спины, гидромассаж, точечный массаж и т.д.

Принцип работы гидромассажной ванны абсолютно не сложен как и strb64.ru в вашей печи. Из специальных отверстий, под давлением подаются водно-воздушные струи, которые могут осуществлять массаж различных частей тела.

Таким образом, легко снять суставные и мышечные напряжения. Гидромассажная ванна может избавить вас от тревожности и раздражительности, а также поднять настроение.

Гидромассажные ванны, могут отличаться по своей конструкции и форме. Бывают такие гидромассажные ванны, у которых есть специальный подогрев, благодаря чему можно исключить попадание холодной воды на разгоряченное тело. Такие ванны имеют устройство, которое по принципу действия похоже на фен, а так же в комплект входит и терморегулятор.

Если конструкция ванны не предусматривает наличие автоподогрева, тогда температуру можно изменить вручную. Так же бывают гидромассажные ванны, имеющие в комплекте насосы и вентиляторы, но цена их гораздо выше. Есть так же гидромассажные ванны с пультом управления, который позволяет изменять силу струй воды, а так же интервалы пульсации и температуры.

Сам пульт может быть как стационарными, так и переносными. Пользуясь гидромассажной ванной, необходимо соблюдать определенные правила безопасности. Потому что это все-таки электрическое устройство, в непосредственной близости с водой.

В первую очередь, установку гидромассажной ванны, должны выполнять только лишь профессионалы, которые берут на себя ответственность за качественно выполненную работу, по установке ванны, а так же обеспечивают и вашу безопасность.

Для подключения ванны, необходимо использовать розетку имеющую заземление. Необходимо убедиться в том, что качество изоляции провода, а так же основной цепи, находится на должном уровне. В случае малейшей неисправности, вам нужно немедленно обратиться в сервисную службу.