Современный взгляд на дизайн любого помещения автоматически подразумевает собой применение практичных и, что самое главное, безопасных материалов. Все чаще в интерьерах начинают использовать стекломатериалы. Они применяются при производстве мебели, какого-нибудь мелкого декора, душевых перегородок.

Если речь идет о ванной комнате небольшого размера, то стеклянная душевая — это самый выгодный вариант. Благодаря свойству стекла пропускать солнечный свет, такая душевая визуально увеличивает пространство и помещение выглядит в несколько раз просторнее.

Изготовление душевых кабин на заказ производится с учетом размеров от клиента. Именно по этой причине они просто отлично вписываются в общий интерьер ванной комнаты.

Почему выгодно заказывать дешевые кабины?

  1. Идеальная форма. Оформляя заказ на душевую кабину можно не боятся того момента, что она не подойдет по размерам. Так как все кабину изготавливаются четко по размерам которые дает клиент. Или, в некоторых компаниях сами сотрудники приезжают и делают необходимые замеры, чтобы наверняка избежать неожиданностей при производстве.
  2. Тип открывания дверей. При оформлении заказа у клиента есть возможность выбрать, как именно будет открываться дверь в душевую. Будут это распашные створки или же раздвижные двери. Этот момент оказывает достаточно сильное влияние на заполненность помещения.
  3. Индивидуальный интерьер. Чаще всего душевые делают на заказ те, кто хочет выделится из толпы. Ведь оформляя заказ стенки можно сделать абсолютно разной формы и даже цвета. Таким образом ваша душевая кабина будет абсолютно индивидуальной. Дополнительно можно добавить например декорирование дверей алмазами или рисунками.

Какую душевую кабину когда стоит заказывать?

Конструкция душевой кабину может быть разнообразной по типу конфигурации:

  • прямоугольная
  • квадратная
  • трапециевидная
  • круглая

При выборе важно отталкиваться от планировки ванной, и того где именно будет размещаться кабина. Так же, например выбирая круглую модель, необходимо помнить, что ей нужны именно изогнутые дверцы. Как вариант, можно заказать ограждение без дверей открытого типа.