С каждым годом всё больше домов строится. Строительная отрасль развивается очень стремительно. Но речь пойдёт не об этом, а о том благодаря кому это делается и об их удобствах, а именно о бытовках.

Изготовление временных сооруженийИзготовление временных сооружений

Бытовки — сооружения временного характера, в которых проживают строители сооружающий или проводящие работы на стройплощадках. Так же эти сооружения могут использоваться как инструментальная комната, небольшая столовая или кабинет.

Такие сооружения распространены, как возле строящихся многоэтажных домов, так и возле строительства коттеджей или дач. Следовательно, если есть спрос, то можно заработать деньги на производстве таких домиков.

Что нужно для сооружения?

Оптимальный размер для сооружения составляет 6 на 2,5 метра. Помещение таких размеров пользуется спросом среди строителей.

Собирать готовые изделия лучше всего в таких габаритных помещениях, как ангар, так как и сама бытовка тоже не маленькая. Также потребуется 3 человека, один из которых обязательно сварщик. Инструменты и поставщик материалов.

Оптимальным методом производства будет изготовления на заказ, потому что в таком случае домик у вас точно купят. Строительные материалы для такого домика могут стоить от 20 до 30 тысяч рублей.

Изготовление временных сооруженийИзготовление временных сооружений

Продать же получиться так, как договоритесь. Обычно это в районе 50 тысяч рублей. Отнять аренду, расходы на электрику и зарплату рабочим и получаем вашу прибыль.В этом деле, чем больше заказов, тем более выгодное ваше дело.

Ведь плата за аренду у вас идёт по дням. Лучшей рекламой для вашего дела будут качественные изделия. Но также было бы хорошо дать объявления на платные, или бесплатные доски объявлений, которые в наше время очень популярны. При встрече с потенциальным заказчиком также было бы хорошо предлагать свои услуги или иметь визитку.