Металлическая мебель для складовПри оборудовании складского помещения, очень актуальным становится использование металлической мебели, так как в сравнении с мебелью из дерева или пластика она выгодно выделяется и имеет ряд преимуществ.

К примеру, металлическая мебель прекрасно сочетается как с офисным интерьером, так и может использоваться для складов.

• Мебель из металла долговечна;
• Износостойкость одно из главных преимуществ данной мебели. Стойко относится к пожарам или механическим воздействиям;
• Не требует специальных мер по уходу;
• Также к достоинствам можно отнести современный внешний вид мебели из металла.

Металлическая мебель на складе – это основные предметы обстановки данного помещения, которые служат, для того чтобы выдерживать большие нагрузки.

Компании, производящие данные предметы мебели представляют в продаже огромный выбор:

• Шкафы металлические. Служат для хранения документов и архивов. Существуют шкафы в которых можно хранить одежду и личные вещи сотрудников складского помещения или товар негабаритных размеров. Важную роль в хранении различных вещей в шкафах из металла, такое их качество как пожаростойкость.

• Стеллажи металлические разнообразных параметров служат для хранения товара или оборудования. Существует несколько видов таких стеллажей: стеллажи паллетные, полочные и гравитационные.

Разместить товарную группу с специальных поддонах можно при помощи паллетных стеллажей. Полочные стеллажи предназначены для хранения товара различных параметров или для продуктов. Для хранения и перемещения крупногабаритной группы товаров отлично подойдут гравитационные стеллажи.