Гардеробные и их выборЗаказ мебели всегда кажется занятием нудным, сложным. Вызови замерщика, оговори детали, сделай несколько согласований, договорись об изменениях в плане, учти все нюансы, подготовь место для установки мебели… как же много всего нужно!

К сожалению, современный мир стал очень тесным. И выделить целую комнату для оборудования в ней просторной гардеробной комнаты — большая роскошь. Та самая, что требует сильно раскошелиться! Гардеробные сегодня поменялись, как и размеры квартир. Они стали компактными и удобными. 

Что представляет из себя шкаф-гардероб?

Это помещение любого размера, в котором монтируются отдельные элементы вроде ниш, полок, ящиков выдвижных и обычных. Как правило, закрывается он раздвижной дверью.
Классическая гардеробная комната имеет довольно большие размеры. Чаще всего они превышают 3 квадратных метра. В этом случае и работать проще, и расположение полок можно продумать с умом, и нюансы все учесть.

В «Карлино Мебелуччи» умеют делать хорошую качественную мебель. Продуманную настолько, что она при небольшой занимаемой площади становится настоящим спасением для модниц и любительниц огромного количества одежды. Эффективное использование площади — вот кредо компании. Здесь умеют из маленьких кладовок делать отличные компактные гардеробные комнаты, которые вмещают в себя много одежды, аксессуаров и белья.

По мере того, как на рынке недвижимости появляются новые решения, в «Карлино Мебелуччи» тоже не стоят на месте. Для того, чтобы потребители получали действительно качественную корпусную мебель, здесь стали использовать опыт и навыки других компаний, научились слушать клиента и уметь воплощать его желания в реальные мебельные конструкции.
Заказ мебели — это ваш реальный шанс сделать жизнь комфортной.

До того, как вы решите позвонить и оформить заявку, обязательно изучите возможные варианты оформления свободной площади. Наверняка найдется что-то, что вам хотелось бы видеть в своем доме. Примечательно, что со временем вкусы меняются. По этой причине стоит отказаться от принятия спонтанных решений.

Дизайнер уже подготовил проект? Попросите его дать вам время для принятия окончательного решения. Не исключено, что вы захотите что-то поменять и, тем самым, сделать свою мебель более комфортной для вас. Мебель не терпит спешки не любит непродуманности. Самое важное — позаботиться о мелочах. И только тогда ваша гардеробная комната получится очень удобной.