Современные авторские диваны без дополнительных рисков и затрат

Современный рынок производства мягкой мебели уже давно шагнул далеко вперед. Модернизированное оборудование и высококлассные инструменты дают реальную возможность мастерам создавать шедевры высокого качества. Единственной проблемой, которая возникла на рынке, является то, что не все производители могут позволить себе использовать блага технологического прогресса. Для некоторых компаний в приоритете остается формирование невысокой стоимости, для чего они используют низкокачественные материалы, а натуральное сырье заменяют сомнительной синтетикой. Ателье Elizabeth de la Vega разработав свою собственную концепцию производства, ориентируется исключительно на производство авторской мебели высочайшего уровня качества. Предлагая потребителям диваны, кресла и другие модели мягкой мебели, ателье предоставляет гарантию не только на качество готовой продукции, но и гарантию на используемые материалы.

Каталог включает в себя множество уникальных моделей, которые станут украшением интерьера, и тем ключевым элементом, который необходим для создания комфортной обстановки внутри помещения. Отказываясь от серийного производства низкосортной мебели, ателье предлагает диваны и кресла, которые превосходят по своим характеристикам продукцию конкурентов.

Кожаные диваны для дома и офиса

Разработкой дизайна диванов занимаются лучшие специалисты ателье, имеющие немалый опыт и отличный послужной список. Квалификация и уровень профессионализма позволяют удовлетворить самые высокие требования покупателей. Дизайн дивана, его габариты и конструктивные особенности обсуждаются в каждом случае индивидуально, что позволяет полностью исключить какие либо непредвиденные несоответствия.

Для производства авторской мебели специалистами используются собственные наработки, позволяющие создавать красивые модели диванов. Кожа выбирается исключительного качества, это преимущественно самый высокий класс А, который не имеет конкурентов на рынке и привлекает превосходными качественными характеристиками. Она не потянется со временем, не рвется и не стирается даже при больших нагрузках. За счет того, что это бычья лицевая кожа, производитель дает на нее гарантию. На данный момент это лучшая кожа, она считается самой плотной и, соответственно, наиболее прочной. Благодаря специальной обработке материал приобретает отличную эластичность, что позволяет обивке всегда иметь красивый презентабельный внешний вид.

Если еще относительно недавно кожаные диваны устанавливались преимущественно в офисных помещениях, то сейчас они пользуются популярностью и при оформлении интерьера в жилых помещениях. Устанавливая кожаную мебель от Elizabeth de la Vega в конференц залах, вы сумеете создать комфортные условия и уютную обстановку для проведения запланированных мероприятий независимо от их продолжительности. При этом гостям, партнерам и клиентам будет удобно, что немаловажно при обсуждении важных вопросов. Дизайн дивана обязательно должен гармонировать с окружающей обстановкой, предавая интерьеру законченный вид.

Преимущества изготовления дивана под заказ в Elizabeth de la Vega

Покупателей при выборе дивана очень часто останавливает его стоимость. Мебельные салоны, предлагающие действительно хорошие модели, закладывают в себестоимость расходы на транспортировку, заработную плату сотрудников и обслуживание. Все это в значительной степени повышает окончательную стоимость. Ателье Elizabeth de la Vega является непосредственно производителем мягкой мебели, поэтому значительно удается сократить статью расходов, например, связанную с транспортировкой мебели. Оптимальное сочетание высокого качества и стоимости – одно из основных преимуществ сотрудничества с компанией.