Варианты гардеробных комнатЕсли ваша квартира большая и просторная, вы с легкостью можете одну маленькую комнату обустроить под гардероб. Если же квартира маленькая, то любую кладовку можно переделать под гардеробную комнату или же просто в какой-то комнате выделить место для нее.

Существует много вариантов размещения гардеробной комнаты, все зависит от вашей фантазии и самой квартиры. Здесь представлены самые удобные и комфортабельные гардеробные комнаты. Угловая гардеробная — это не стандартно и более характерна для использования в спальне. Угловая гардеробная сделает ваш интерьер интересным и функциональным. В такой гардеробной можно разместить любые полочки для ваших вещей. Двери в такой гардеробной можно сделать любые, которые вам только захочется. Большинство в угловых гардеробных использует раздвижные двери. Комната обязательно должна содержать в себе зеркало ящички, выдвижные полочки и тому подобное.

Встроенные гардеробные комнаты можно разместить, где вы захотите. Ведь встроенная гардеробная может стать вам дополнительным местом для отдыха если вы там поставите мебель (кресло, журнальный столик и др). Отсоединить встроенную гардеробную комнату от остальных можно с помощью распашными дверьми, которые вы самостоятельно сможете разрисовать и оформить с помощью специальных трафаретов. Таким образом, ваша гардеробна комната будет закрыта от посторонних глаз и иметь стильный вид.

Варианты гардеробных комнатВарианты гардеробных комнат

Для того чтобы обустроить гардеробную комнату не стоит придерживаться каких-то правил или еще чего. В этой комнате вы можете расположить все, как вам нравится и добавить чего-то своего, что ничего не имеет в других. Если ваша гардеробная комната большая, то, наверное, знает какое-то пустое место на стенах, на них вы сможете расположить картины, фотографии, рисунки своих детей. Пол лучше покрывать линолеумом или паркетом, потому что их легко вымыть от грязи и выглядит достаточно стильно.

Выдвижные ящики, полочки, вешалки для ваших вещей и аксессуаров — это также нужно учесть при создании вашей гардеробной комнаты. Кроме этого, всего вы можете обустроить гардеробную комнату различною мебелью, так как столик, трюмо, кресло еще какие-то безделушки. Это добавит уют в вашу комнату. Не стоит забывать и за освещение. Освещение в такой комнате должно быть достаточно. Для уюта можно использовать различные подставки, вазоны, вазы и тому подобные мелочи интерьера.