Ремонт душевых кабинОсуществить качественный ремонт душевой кабины способен только квалифицированный специалист. Для этого требуются соответствующие навыки, специальные инструменты и огромный опыт. Всеми этими качествами обладают профессионалы www.remont-kabin.kiev.ua.

Почему стоит вызвать специалиста «РДК Киев»

За внешне кажущейся простотой гидробокса на самом деле кроется сложная сантехническая конструкция. Агрессивная среда, контрастный температурный режим, подвижные детали, высокие механические нагрузки препятствуют бесперебойной работе даже самого надежного устройства. Именно поэтому за помощью стоит обращаться к опытным профессионалам, которые найдут и помогут решить любой вид неисправности.

Наиболее распространенные поломки

Начнем с того, что если душевая кабина установлена по всем правилам, то необходимость в ремонте возникнет нескоро. Однако бывают случаи, когда проблемы начинают возникать в первый год использования.

Специалисты отмечают несколько распространенных проблем, с которыми часто обращаются:

  • поломка роликов;

  • ремонт смесителя;

  • протечка в душевой кабине.

  • механические повреждения дверок или защитных экранов;

  • деформация поддона;

  • появление плесени;

  • неграмотная установка;

  • размагничивание замка.

    Когда необходима помощь профессионала?

    Не рекомендуется ремонтировать электронику кабины. В том случае, если аппаратура перестала правильно выполнять команды, нужно вызвать мастера.

    Перед началом ремонта полезно будет ознакомиться с ценами на детали. Иногда случается так, что замена поддона или душевого блока обходится дороже, чем восстановительные работы, поэтому лучше не тратить время, а просто установить новые элементы конструкции. Довольно часто отмечают, что распространенной проблемой душевого бокса являются нарушения в подсоединении к коммуникационным сетям.

    Напоследок, хотелось бы добавить, что при неисправной работе душевой кабинке в срочном порядке нужно обращаться за помощью к специалисту, который проведет диагностику и в кротчайшие сроки устранит проблему.