Противомоскитные сетки После жаркого дневного зноя все с нетерпением ждут наступления ночи, чтобы ощутить приятную прохладу. Хочется запустить ее в свою спальню, настежь распахнув окно. Однако помимо порывов свежего воздуха в помещение проникают также нежданные гости – комары, мошки и прочие насекомые, отличающиеся назойливостью, из-за которой многие лишаются сна и покоя. В основном в таких ситуациях используют химические репелленты, которые, между прочим, вовсе не безвредны. Итак, как же и защититься от вредных насекомых и не навредить при этом своему здоровью?

Когда нужно установить окна, то при выборе oknavgorode.ru, чтобы они были укомплектованы противомоскитными сетками. Установка противомоскитной сетки, защитит вас не только от противно зудящих насекомых, но и от пуха и пыли, препятствуя их попаданию внутрь помещения. Такие сетки имеют весьма простую конструкцию: специальная сетка крепится на прочный каркас из алюминия. Сама сетка изготовлена из стеклонитей, проходящих дополнительную обработку посредством прорезиненного состава. Ячейки подобных сеток выполнены так, чтобы не создавать преград для проникновения света и воздуха в квартиру, и одновременно, чтобы уберечь ваш дом от нашествия насекомых.

Противомоскитные сетки отличаются надежностью и долгим сроком службы, простотой и безопасностью в использовании, их легко мыть и снимать, а также эти сетки очень экономичны, ведь если вы ее установили, то на этом ваши расходы заканчиваются, и никаких дополнительных трат не предстоит.

Это вполне доступная, почти невидимая и очень эффективная защита не только от крылатых гостей и пыли, но и от уличного мусора, выпадения домашних питомцев из окон и частичное препятствие для капель дождя. Кроме того, антимоскитные сетки гарантируют отличную видимость и стопроцентное проникновение свежего воздуха в помещение. Такие сетки характеризуются устойчивостью к разрывам и изломам, к тому же они трудносгораемы. В любое помещение и на любой тип www.bloomhuff.com можно установить противомоскитную сетку. Существует несколько видов антимоскитных сеток.

Противомоскитные сетки Рамочные сетки

Отличаются предельно простой конструкцией – на каркас, выполненный из алюминия, натягивается прочная сетка, которая прошла обработку специальным модификатором с целью получения большей стойкостью по отношению к различным видам воздействия. Такие сетки можно применять на окнах различных размеров и типов, а также снабжать их фурнитурой высокого качества.

Ролетные сетки

Их называют также рулонными. В их основе лежит принцип рольшторы – сетка оборудуется шнурком или ручкой, при помощи которых ее можно скрутить в рулон и удерживать в таком виде. Такой механизм характеризуется высоким уровнем надежности, а при наличии качественного уплотнителя есть гарантия, что никакие насекомые не смогут попасть в комнату. Такие сетки очень удобны – сетку сворачивают в рулон и помещают в алюминиевый короб. Не нужно снимать ее во время зимних холодов и подыскивать места для хранения. Рулонную сетку можно использовать не только на окнах любых типов, но и на дверях.

Раздвижная сетка

Такой тип сетки создан для применения на раздвижных балконных рамах. На балконе или террасе наличие такой сетки просто необходимо, а за счет использования уплотнительного ворса обеспечивается полное перекрывание щелей по всему периметру. Раздвижная сетка работает по тому же принципу, что и двери-купе.

Антимоскитный занавес

Такая сетка изготовлена в виде шторы, которую крепят над дверью. Такой тип сетки больше всего подходит для использования на даче или в загородном доме, либо если у вас есть домашний любимец – противомоскитный занавес не требует постоянного открывания и закрывания дверей.